воскресенье, 30 марта 2014 г.

Еще немного "старых" открыточек!

Привет-привет:)

Весь день бродила по блогам, столько красоты люди делают! Смотришь на свои работы и аж грустно, какие они все несовершенные, корявые, нетехничные, эээх:(

А, с другой стороны, сколько еще интересного впереди, учиться и учиться!
Чем и занимаюсь, в общем-то:)

Но пока решила показать еще пару открыточек из "старенького".
Извините за качество фото, я тогда еще и не подозревала, как важна качественная съемка, а в графических редакторах так и не разобралась до сих пор:(((


суббота, 29 марта 2014 г.

Давайте знакомиться!

Всем привет!
На дворе яркий весенний день, светит долгожданное тёплое солнышко, в голове море идей и планов перебивают друг друга, - значит, действительно пришла весна!

Для некоторых Новый год - время новых начинаний, а для меня - первые весенние деньки, когда пробуждается природа, а вместе с ней и наше желание творить, светить и радовать.

Наверное, поэтому руки добрались до создания блога только сейчас, хотя открытками я увлекаюсь уже достаточно давно. Всё началось с того, что открытки нравились мне всегда. Я никогда не могла пройти мимо понравившейся мне открытки в супермаркете, киоске, книжном магазине, хранила все подаренные мне и родителям открытки, и часто пересматривала их с восхищением. Каких только открыток не было в моей коллекции! И акварельных, и полиграфических, и детских самодельных, с цветами, мишками, котами, репродукциями...., всего и не перечесть.

Но в один необычный день

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...