пятница, 27 февраля 2015 г.

Романтичные блокнотики

Давно не делала блокнотов, решила восполнить этот пробел. Я люблю делать блокноты, особенно люблю сшивать блоки для них, вы не поверите:) Зато от проклеивания потом голова целый день кружится:))) Герметик Момент имеет абсолютно удручающий запах, я что-то вообще не привыкну к нему никак. Но, что поделаешь, творчество требует жертв:) 


среда, 25 февраля 2015 г.

Милые открыточки

Есть открытки, вызывающие восхищение. Есть открытки, вызывающие вдохновение. Есть открытки, которые хочется изучать, разглядывая детали. Есть открытки по скетчам, палитрам, стилям.

А есть совсем простые открытки, но теплые и милые, которые нравятся, несмотря на отсутствие стиля, вычурности, модных техник. И я их очень люблю. Поэтому сделала вот такие четыре милашки-подружки:)

Как они вам?
Мне очень нравятся:))


воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Открытка для 5-го этапа СП "Женские штучки"

Сколько ни стараюсь с собой бороться и делать все заранее, пока никак:) Выходные пока едва ли не единственное время, когда хоть пару часов можно посвятить себе и любимому занятию. Тем более, муж в командировке, а значит, нет готовке, уборке, супермаркетам и другим хозяйственным делам, и два выходных дня предоставлены самой себе:)) 
Вчера сделала открытку для 5-го этапа СП "Женские штучки", тема этапа - доброта. 


понедельник, 16 февраля 2015 г.

Открытка "Хозяйственная" для 4-го этапа СП "Женские штучки"

Хозяйственность - это то, чего мне не хватает:-)  Не люблю возиться с наведением чистоты, стирками, готовками, а это ужасное слово 'гладить' вообще просто ужас наводит на меня:-) Тема 4-го этапа СП 'Женские штучки' как вы догадались, хозяйственность. Я долго думала, в чем же она выражается для меня, и поняла, что в моём восприятии верх хозяйственности - это консервация на зиму. То, чего я уж точно не делаю и чем восхищаюсь просто неимоверно:-)  Поэтому на открытке воплощение хозяйки - баночка клубничного варенья, ням-ням, обожаю его:-)

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Нежная весенняя

Пишу пост, сидя на полу, пью чай с тортиком и глажу кошку в перерывах:-) У кошки уже весна, она уже готовится очаровывать котиков-мальчиков, усиленно моется и мурлычет, и мешает мне печатать:-) Но, несмотря на все ее старания отвлечь меня, я все равно покажу новую весеннюю открытку, которую сделала на заказ к 8 марта. Заказчику нравятся цветочные открытки, поэтому сам Бог велел мне практиковаться в составлении цветочных композиций:-) И я рада, что вижу свой прогресс, хоть, возможно, он не столь очевиден для других. Недавно нашла фото своих первых открыток. Какими же красивыми они казались мне тогда:-)  Порассматривала, поулыбалась, поняла, что очень выросла с тех времён. Во многом благодаря именно блогу и вам, дорогие читатели. Спасибо ОГРОМНОЕ за ваши комментарии, за внимание к моим работам, пусть ещё несовершенным, но прогрессирующим:-) Спасибо, что вы у меня есть!


суббота, 14 февраля 2015 г.

Весенняя открыточка

Очень хочется уже весны, светлых солнечных дней, цветов и тепла, гулять в парке под шелест листвы, мечтать и наслаждаться молодостью и вечной красотой природы. Каждый год вновь приходит весна, и кажый раз ты радуешься ей по-новому. Наверное, потому, что новой становишься и ты. В каждую весну ты входишь с новым опытом, знанием, мироощущением.И видишь ее через призму своего, измененного временем сознания. Видишь яснее и четче красоту и вневременность природы, ловишь каждое мгновение, каждый изменчивый и неповторимый миг вечности.


воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Интеллектуальная открытка для 3-го этапа СП "Женские штучки"

Приготовила открытку для третьего этапа СП "Женские штучки", тема необычная - интеллект. 
Вообще эта тема мне близка, потому что я считаю, что интеллект - обязательное и неотъемлемое качество любого человека, которое невозможно ничем подменить или приукрасить. Внешность обманчива, проведя несколько часов перед зеркалом можно скрыть все недостатки, больше того, превратить их в достоинства.
Скрыть недостаток интеллекта нельзя ничем, так как его наличие или отсутствие мы замечаем мгновенно, часто можем даже оценить уровень интеллекта в первые секунды беседы. 



среда, 4 февраля 2015 г.

Яркая весенняя открытка

А я опоздала совсем с открыткой ко второму этапу СП "Женские штучки", самое обидное, что сделать-то я ее успела, а сфотографировать вовремя - нет. С бешеным темпом работы, как у меня сейчас, на скрап остается совсем немного времени вечером в воскресенье, поэтому при свете дня сфотографировать уже не выходит.



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...