воскресенье, 30 марта 2014 г.

Еще немного "старых" открыточек!

Привет-привет:)

Весь день бродила по блогам, столько красоты люди делают! Смотришь на свои работы и аж грустно, какие они все несовершенные, корявые, нетехничные, эээх:(

А, с другой стороны, сколько еще интересного впереди, учиться и учиться!
Чем и занимаюсь, в общем-то:)

Но пока решила показать еще пару открыточек из "старенького".
Извините за качество фото, я тогда еще и не подозревала, как важна качественная съемка, а в графических редакторах так и не разобралась до сих пор:(((


Для девочки

Романтичная

Нежная и такая весенняя
 
Эта прям понравилась мне :) 


А вы что скажете, как вам открытки ? Очень интересно узнать ваше мнение!

4 комментария:

  1. Яна, ты зайди в блогах посмотреть первые посты - у всех первые шаги в скрапе очень интересными были;))) мне нравится, что у тебя много разных элементов в одной работе, ты экмпериментируешь и с эмбоссингом, и с лентами, и с цветочными композициями. Единственное, я бы по цветовой гамме немного изменила - у тебя выбиваются иногда по цвету из общей палитры! Например, во второй и четвертой - темно-синий не очень вписывается, в третьей - красный, есть специальные таблички по палитре/сочетанию цветов, попробуй с ними работать. И по композиции - в четвертой открытка оптиммально было бы разместить картинку точно по центру, в круге, или уже тогда бы круглую салфетку - не точно по центру, а со сдвигом: как правило, композиция идет или по центру, или по правилу треугольника. Но уверена - все только вопрос времени и-опыта, жду твоих новых замечательных работ!))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за такой содержательный и полезный комментарий!
    Насчет выбивающихся цветов я тоже замечала, но думала, будет как бы акцент, цветовое пятно, что ли.
    Но с палитрой поработаю, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, какие сочные, смелые, яркие творения! мне очень нравятся! честно!! тепло от них и хорошо!! многослойность потрясающая! чувство вкуса и стиля- видно сразу!
    еще мне безумно нравится как Вы управляетесь с этим гелем , что цветы на картинке покрываете! супер просто! так красиво выглядит!
    с предыдущим оратором соглашусь, есть цвета которые не в унисон и сильно контрастны, но это не сильно влияет на общее впечатление. Согласна, это пятно! во второй открыточке оно сделало свою работу на отлично! Палитра сохранена и красное пятно ленты - красиво подчеркнуло композицию! Здорово так!
    в 1 и 3 работе.. синий.. розовый... цветовые пятна... должны еще быть чем то подержаны , например хоть каплей в чем то повторяться на картинке.
    Работы очень хороши для начинающего скрапера! а если прислушаться- станут безупречными на мой взгляд!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за комментарии, я обязательно прислушаюсь, уже прислушалась и ринулась штурмовать палитры и сочетания цветов, раньше почему-то в голову не приходило, не знаю почему:(
      А когда указали на ошибки, подумала "Ёлки, как же мне самой в голову-то не пришло!" И давай мучать интернет.
      Еще раз спасибо за позитивные отзывы и за критику, она даже полезнее:)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...