воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Первый шебби-опыт

Всем привет!
Набрела недавно на блог Кати Погодиной и увидела там её курс по созданию открыток в стиле шебби шик, и решила тоже поучиться. К сожалению, к началу я уже опоздала, поэтому участвовать не могу, но учиться-то никто не запрещал:)
Вот я и сделала открытку по первым трем урокам: состаривание разными способами, многослойность, цветочная композиция. К сожалению, шебби-лент и кружева у меня не было совсем, поэтому заменяла другими материалами.
Получилось вроде неплохо для первого раза.
А вы, девочки, как думаете? Только не судите строго, всё-таки это первая открытка в таком стиле.







10 комментариев:

  1. Здравствуйте! Очень рада знакомству! Рассматриваю вашу открытку. могу сказать, что очень понравилось композиция, много деталей, отличный обьём и многослойность, цвета подобраны в правильном направлении. Сама я не очень сильна в шебби, но мне кажется что всё-таки это оно - шебби шик. Единственное, что мне кажется, это можно немного приглушить яркий розовый акрилом или пастой. Но, опять же, повторюсь, что стиль шебби это не моё, поэтому я могу быть неправа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер!
      Спасибо огромное за комментарий, мне очень приятно!
      На самом деле, розовый не такой яркий, я с фотоаппаратом и программами обработки фото не сильно дружу:( На самом деле все побледнее.Спасибо за совет!
      И я рада знакомству!

      Удалить
  2. Яна, открытка удалась) даже не сомневайся) я бы только капроновые ленточки заменила) они к шебби не относятся) а так мне очень нравится) и ты можешь участвовать в проекте с любого этапа) присоединяйся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория!
      Я так рада, что открытка понравилась, а то волновалась очень, - вдруг не получилось.
      Ленты заменю обязательно:)

      Удалить
  3. Яна, замечательная открытка! Волшебная по сочетаниями цветов и материалов, многослойность - присутствует, очень легко, нежно и воздушно. Вполне шеббисто! Соглашусь с Викторией в том, что ленточки - немного не в теме, сюда бы добавить хлопкового кружева или шитья;) Но это такая мелочь - открытка чудесная!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное :))))) Просто бальзам на душу:)))

      Удалить
  4. Отличная работа! Объемная многослойность удалась, цветочно-ленточная композиция впечатляет. Если так выглядит первый шебби-опыт, то это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша:) Да, это была первая открытка в таком стиле.
      Это всё благодаря Катиным урокам!:)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...